Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3203

Хочу сообщить, что по неизвестной для нас причине, без каких либо объяснений управляющая компания закрыла второй вход в подъезд нашего дома!!! Мой муж инвалид второй группы и ему тяжело обходить весь дом, чтобы попасть в подъезд, когда есть второй вход предусмотренный проектом. На наш вопрос, о причинах закрытия второго входа в подъезд, руководитель управляющей компании сообщил, что мы слишком "жирно" живем и что обойдемся одним входом. Прошу Вас проверить правомерность действий управляющей компании и обязать прекратить нарушать наши права г. Чебоксары, ул. Сельская, д.39 корп.7
Гость31 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные