Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3205

Прошу сообщить, по какой причине и на каком основании управляющая компания закрыла второй вход в подъезд нашего дома!!! Мой муж инвалид втрой группы и ему тяжело обходить весь дом, чтобы попасть в подъезд, когда есть втрой вход предусмотренный пректом. Прошу срочно открыть второй вход в подъезд, так как Вы не имеете никакого права его закрывать. г. Чебоксары, ул. Сельская, д.39 корп.7
Гость31 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные