Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3217

Прошу обратить внимание на 12 этаж 2-го подъезда, а именно, что он завален хламом. 2 месяца стоит чья то балконная рама, перегораживая общий коридор. Строительный мусор. Нелегально занята мусорокамера. Не все светильники освещения работают. г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.1 корп.5
Гость1 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные