Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3220

Световой день прибывает, а второй подъезд по улице Советская 30 регулярно погружается в темноту. С 26 января 2017 года по сегодняшний день сидим без света. С очередной заявки на ремонт освещения с 29 ноября 2016 года прошло два месяца и опять поломка. Сделайте нам наконец-то КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ освещения в подъезде!!!! В то же время в подвале круглосуточно горит свет. Для кого он там??????????? г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.30
Гость1 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные