Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3221

Убавьте пожалуйста отопление в квартирах, сколько можно отапливать улицу, открыты всю зиму форточки на окнах. Оплачиваем за отопление такие огромные суммы, надо бы проверить счета с Коммунальных технологий. Ждем действенных результатов. г. Чебоксары, ул. Алексея Талвира, д.6
Гость1 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные