Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3222

В августе месяца 2016 года я обращалась к вам с заявлением о замене стояков, так как они находятся в аварийном состоянии частичный ремонт производили неоднократно и ставили хомуты. ВОПРОС какие нибудь действия будете предпринимать или будем ждать когда они лопнут и затопят с 9 по 1 этаж? г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.17
Гость1 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные