Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3226

Третий год подряд в последние месяцы зимы сталкиваемся с этой, казалось бы нелепой и мелочной, недоработкой от застройщика. Замерзают наглухо фановые канализационные трубы на чердаке, в следствии чего при каждом сливе воды в санузле по законам физики, засасывает воду из сифона будь то ванна или раковина. Так называемая водяная пробка больше не препятствует проникновению канализационным "ЗАПАХАМ" в квартиру. За целый день пока на работе квартира превращается в газовую камеру, приходится проветривать помещение, потом включать котел на полную мощь чтобы температура в квартире соответствовала комфортному пребыванию в ней маленьких детей. Требуеся всего лишь утеплить канализационные трубы на чердаке. г. Чебоксары, ул. Стартовая, д.8 корп.1
Гость1 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные