Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3227

вернувшись с работы вечером, обнаружила в подъезде объявление о том, что "... подача холодной воды прекращается 31.01.2017 с 8-00 часов до 18-00 часов". Однако, данного объявления не было ни сегодня утром, ни вчера в течение дня. По сути, управляющая компания поставила жильцов перед фактом. Более того, холодную воду дали только после 20.00 часов. Прошу исключить подобные ситуации! пр-кт 9-й Пятилетки, д.28/39
Гость1 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные