Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3229

В кафе Азия по Базову проезду 8 кассир Лидия обслуживает клиентов с самым грубейшим нарушением санитарных норм: руками, которыми только что принимала от клиентов деньги, режет и раскладывает хлеб, фасует чай, кофе, сахар. На неоднократные замечания не реагирует, книгу жалоб предоставить в кафе отказываются. Хотите убедиться - попробуйте обслужится в ее смену в четные дни месяца. Только чай и хлеб брать не советую.
Андрей1 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные