Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3230

Отсутствует остекление нескольких окон подвала. Идет большой перерасход тепла. В квитанциях и без того большие счета по отоплению. Необходимо проверить все окна на наличие остекления и устранить неисправность. г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.117
Гость2 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные