Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3232

В декабре просила починить окно в подъезде на Стартовой 4, во втором подъезде, между первым и вторым этажем. Оно не закрывалось.Его сделали. Большое спасибо! В подъезде стало значительно теплее. Но теперь окно опять на распашку. (Опять сломали) . В подъезде холод. В квартиру задувает. Просьба починить окно! г. Чебоксары, ул. Стартовая, д.4
Гость2 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные