Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3233

Первый подъезд дома 10 по ул. Анисимова со вчерашнего вечера отключен от газоснабжения. Причина в том, что при проведении техобслуживания АО "Газпром Газораспределение Чебоксары" в кв. 4 были обнаружены нарушения. Собственник кв.4 не пустил в квартиру ни представителей указанного АО (они хотели отключить газоснабжение только в 4й кв.), ни УК "Мирный1", ни сотрудников полиции, вызванных специалистами газовой службы. После актирования ситуации аварийная служба перекрыла общеподъездный газовый кран "до устранения собственником кв.4 нарушений". Как долго продлится эта абсурдная ситуация? Что управляющая компания намерена предпринять? Почему от противоправного поведения собственника 4 кв. должны страдать права других потребителей коммунальных услуг?
Гость2 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные