Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3238

Здравствуйте!Я бы хотела высказаться про терминалы в маршрутках.Ехала я однажды в час пик в 54 маршрутке и была свидетелем вот такой ситуации.Водителю передали карточку для безгаличной оплаты,пока он провел эту карточку,пока отдал билет,мы чуть в аварию не попали из-за этого,а ведь есть еще пассажиры которые пихают деньги и ворчат,что их долго обилечивают.Я считаю,что этот терминал очень отвлекает водителя и совсем не безопасен для пассажиров.Чтоб работать с этим терминалом нужен кондукотор ка в троллейбусе.
Алена3 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные