Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3242

Вторую неделю журналист новочебоксарской газеты "Грани" гнобит молодую учительницу одной из школ города. Видимо, нашел для себя "золотую жилу". А какое название его скандальной статьи - "Как учительница потеряла первоклашку"! Но "потеряла" ли она ее или сама девочка ушла домой без разрешения из школьного сада, где ученики вместе с учительницей развешивали кормушки для птиц, никому неизвестно! Кроме бабушки школьницы и сотрудника газеты, вопреки чести и этики журналиста принявшего одну из сторон конфликта. Что для меня странно! К слову, молодая учительница беременна и как вся эта нервотрепка отразится на новорожденном - известно одному богу? Наверное, пришло время прокуратуре города дать правовую оценку этого беспредела!
Лера4 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные