Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3245

"Уважайте труд уборщицы"-это было написано почти на каждом подъезде нашего города.но сейчас люди забыли.видимо.об этом.народ перестал уважать не только уборщиц.но и СЕБЯ.вот эту картину я увидела сегодня около 3 подьезда во дворе дома 20 по ул.Чернышевского. до мусорки метра 3.людям лень!!!ЛЮДИ! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ и ТРУД УБОРЩИЦЫ. Вам должно быть стыдно! !!!
Гость5 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные