Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3252

Здравствуйте. Хочу с вами поделиться проблемой. Каждый день еду на работу на 270 маршрутке. Часто вижу как людей зажимают дверью водители. Когда в салоне уже набирается людей сколько положено, они резко начинают закрывать дверь. Если же в этот день нет ДПС на выезде из города, то они набивают маршрутку так сильно, что потом не "вылезти" из маршрутки. Не представляю как беременные женщины с животами ездят, если обычному человеку сложно в таких условиях. Еще одна проблема это билет, водитель может его не дать. Когда просишь билет, водитель может очень "интеллигентно" , т.е. всем своим запасом мата дать понять что ты его не получишь. А потом начинается: "Кто не передал за проезд?". Иле же кода проезжают твою остановку, а ты просил и все слышали что просил, в ответ получаешь: "Громче говори" (это еще вариант без мата). Или говоришь громко а в ответ "Что орешь?". По сути это конечно все можно пережить, не обращать внимания. Но работа у водителей сложная и они становятся злыми, раздражительными. Я думаю все может усугубиться.
Гость7 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные