Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3254

Здравствуйте,всю зиму в квартире очень холодно,за отопление платим большие суммы,а батареи греют еле еле,особенно в зале. Недавно к вам обращались жильцы нашего дома, отопление прибавили ровно на 2 дня и снова холодно. Прошу вас прибавить отопление,на улице морозы,а дома маленькие дети. По утрам в зале аж 18!!! градусов. г. Чебоксары, ул. Эльменя, д.12
Гость7 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные