Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3255

Объясните пожалуйста ваши расчеты за содержание жилья?откуда у вас такие тарифы?????? 5,34 за кв.м???И почему без протокола вы действуете самовольно?Еще объясните пожалуйста откуда суммы по отоплению такие бешеные?????Мы столько не тратим!!!!!!!!! г. Чебоксары, ул. Правая Набережная Сугутки, д.1
Гость7 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные