Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3256

Уважаемые работники УК АТАЛ, выражаю свою благодарность за ваше рвение создать нам теплый климат в квартирах, но не надо переусердствовать. В квартире нечем дышать, в спальне +27, в зале, при открытой целый день форточке (не пластиковые окна, а родные, деревянные) + 26, а на кухне приходится балкон открывать. Зачем за наши деньги греть улицу? У меня не стоят пластиковые окна, да и свои не утеплены. И батареи старые (пластинчатые), но так как в этом году от жары никогда не страдали. Отрегулируйте температуру в радиаторах отопления.
Гость7 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные