Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3259

Выражаю благодарность сотрудникам OOO "Сфера" за решение вопроса с плохой циркуляцией воды в системе ГВС. В настоящее время температура воды в норме, давление - 3,5 Бар. Я прошу понять мою озабоченность проблемой, так как при низкой температуре воды в системе ГВС происходит перерасход горячей воды, а при малом напоре (давлении) невозможно пользоваться душем.
Гость7 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные