Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3260

С 6 февраля в нашем доме по пр. 9ой Пятилетки 28/39 нет холодной воды, и даже нет объявления что её отключат и насколько! А горячая вода как кипяток, даже дотронутся нельзя! У же не в первый раз выключают воду без предупреждения. Сообщайте зарания о каких либо мероприятий с водой! Для того чтобы жильцы набрали воду!
Гость7 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные