Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3264

Здраствуйте! Получили сегодня квитанцию об оплате. И сказать я в шоке, нисказать ничего. К начислению 5 875, 15 руб. Такого никогда не было в 2 раза больше, чем в октябре, ноябре и декабре. Прошу разъяснить. И еще нам до сих пор не поставили лампочку в коридоре на 5 этаже от лифта налево 2 лампочка. На мою просьбу, дали ответ, что освещение восстановлено, однако до сих пор не сделали. Прошу разобраться г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.70
Гость7 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные