Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3265

Здравствуйте.На пр-те Ленина42 в 3 подьезде ,на 3 этаже живут много незарегистрированных граждан,некоторые вообще платят только за отопление.Это разве справедливо: сами живут,потребляют свет,воду.А вы начисляете им только за отопление и за содержание общего имущества,что за неравноправие?Если человек зарегистрирован в другом месте,это получается,что он должен не платить за к.у.?Приходите,проверяйте.И у соседей спрашивайте:кто-то в комнате проживает или нет.Я считаю что,все кто проживает в комнате должны платить за к.у.
Гость7 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные