Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3266

С 01 февраля в нашем доме по улице Гладкова, д 30 батареи на кухне холодные. 4 февраля звонила на техучасток обещали прислать слесаря. Сегодня уже 6 февраля, на улице минус 20, а отопление до сих пор не включили, в квартире холодно. Плату за отопление начисляете в полном объеме и требуете своевременной оплаты, а услуги предоставляете не качественные. За февраль по отоплению сумму начислите полную? Включите отопление !!!
Гость7 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные