Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3269

У меня пришла квитанция по кварплате 6100, я пенсионерка и половину пенсии плочу за кварплату, откуда берутся таки цыфры за содержания жилья 21 руб за кв.м. так как в других организациях в два раза меньше, так вы ещё хоите повысить на 27 руб. за кв.м тогда я должна буду почти всю пенсию платить за кварплату. Это просто издевательство!!! И отопление как вообще расчитываете? Кто-то вообще неплатит кварплату, а кто платит должен ещё платиь и за других. Я буду жаловаться в высшие инстанции, что бы вас проверили!!!! г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.28/39
Гость7 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные