Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3271

У меня вопрос такой. Если посчитать ОДН за январь по старой схеме(исходя из разница общего счетчика и индивидуальных показаний по тарифу 2,09) , то получается - 65,00 на мою квартиру. В данном же случае в полученной квитанции по новому нормативу на мою квартиру по ОДН ЭЭ пришлось-271,88. Хотелось бы узнать, куда оседает разница в сумме 207,00? Это в масштабе одной квартиры. а в масштабе дома- это сорок тысяч за месяц? ул. П.В.Дементьева, д.2
Гость7 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные