Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3281

Проживаем по проспекту Тракторостроителей 60, нас обслуживает УК Эткер ( но это ещё пол беды). Каждый день гуляя по улице с ребёнком, наблюдаю следующую картину: ( см фото) . Как же грустно быть соседом сети магазинов " Бристоль", и не менее грустно обслуживаться "Эткером". На все звонки в УК сваливают на не добросовестных соседей, торгующим злом(((. В результате ни те не другие , ни те кто покупает продукцию не считаю убирать за собой. Как быть? Кому жаловаться?
Ольга -9 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные