Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3285

В доме по улице хузангая 34 очень горячие трубы, открываешь краны в ванной на кухне, течет очень горячая вода, при таком градусе можно получить ожоги. Когда за отопление платили 1300-1500 руб ,в январе пришла квитанция за отопление только 2138 руб, все соседи недовольны.
Гость9 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные