Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3288

Большая, просто огромная просьба. Не топите наши квартиры словно у нас 500 кв.м под открытым небом. У нас только 50 квадратов. И на улице не минус 60!!!!! Вполне достаточно простого отопления. Сейчас к батареям нельзя притронуться, в квартире все пересушено, приходится открывать окна, закрывать одеялом батареи. При этом отапливая улицу, за что платятся не малые деньги НАМИ.
Гость9 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные