Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3290

Плата за Общем Домовые Нужды не превышала 100 рублей, Конкретно по нашему лицевому счету в октябре - 67,94 руб. в ноябре 62,92 руб, в декабре 88,50 руб. В полученной квитанции за январь расходы на те же нужды выросли в 2,8 раза!!! и составили 244, 14 руб. Поясните, на основании чего вдруг произошло такое многократное повышение. Конкретно сумма по статье электроэнергия составляет 50% от всего потребления электроэнергии в нашей квартире.
Гость9 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные