Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3291

В доме 10 по улице Хузангая очень жарко. Температура 27 градусов и выше. В батареях - кипяток. Недавно случайно коснулась полотенцесушителя локтем - получила ожог, который не проходил неделю. А сегодня пришла квитанция за квартплату. Все соседи возмущены: у кого на 1300, у кого 1500 рублей больше платить за отопление. Ходила к слесарям, они сказали, что не от них зависит, сколько топить. Соседи звонили в управляющую компанию, безуспешно. Просим срочно принять меры не топить так сильно.
Гость9 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные