Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3292

Почему в квартире очень горячие батареи?! 37 градусов в комнате. И это только радиатор маленький из 7 секций работает!!!!! Радиатор из 13 секций не включали уже 2 года!!!!! Всю зиму живем с открытым балконом. А платим за отопление по полной. За что платим???? На улице 12 градусов холода всего, а радиатор и трубы раскалены до предела. У вас что не работает терморегулятор? немедленно наладьте систему отопления согласно наружной температуре. В противном случае, прямо в пятницу иду писать письмо в Жилищную инспекцию!
Гость9 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные