Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3294

Мне хотелось бы узнать о тарифах на содержание ОИД. Почему по нашему дому очень большая разница по тарифу на электроэнергию на содержание ОИД. Узнавала во многих домах тариф на содержание электроснабжения по ОИД очень низкая по сравнению нашим. Например у них 1,05 коп.за кВт, а нас 2,98 коп..Если ,как мне сказали ваши специалисты по телефону, установлен единый тариф по г.Чебоксары, то почему не у всех одинаково.
Гость9 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные