Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3295

В ответ на ваше письмо, в котором вы написали о том, что будет доначисление соседним домам, видимо вы обманули. Т.к. в их квитанциях за этот месяц никаких дополнительных сумм не указано. Почему? К тому же у дома 11 плата за содержание жилья меньше на 50 копеек меньше. Почему берут деньги только у нашего дома????оплачивая содержание жилья, вы обязаны содержать жилье, а получается так,что окна в подъезде должны мыть два раза в год, а за прошлый год ни разу не было этого сделано. Почему?почему ОДН начисляется по нормативам, когда у нас стоят общедомовые приборы учета?
Гость9 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные