Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3299

Повторно Вам сообщаю, что температура горячей воды не соответствует нормам. Холодная вода вообще не требуется, так как горячая чуть тепленькая. Мне чтобы помыть ребенка надо еще и подогреть. Когда мы будем получать услуги соответствующего качества? В связи с вышеизложенным считаю, что следует произвести перерасчет по Гвс.
Гость9 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные