Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3303

До остановок "Нерудстром", "Биологические очистные сооружения" и речного порта не доехать. 11 маршрутка перестала ездить. Сколько людей пользовались данным маршрутом, неужели нельзя решить этот вопрос? Пешком ходить долго, да еще и страшно. Столько там собак там бездомных, кидающихся на прохожих.
Гость10 февраля 2017
  • 0
Данный маршрут возобновится весной. Из-за его нерентабельности на зимний период исключили из графика работы городского транспорта.
Гость10.02.2017 17:05
Изображение эксперта: undefined

Специалист народного контроля

Популярные