Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3304

В новом микрорайоне "Садовый" открыли дорогу по проспекту Айги, а освещение трассы не включили. В вечернее время не возможно перейти дорогу даже на пешеходном переходе. Сплошная мгла. Неужели надо дождаться, чтобы кого-нибудь сбили насмерть?
Гость12 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные