Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3310

11.02.2017 моего ребенка высадили с маршрутки №65 с госномером 785 с ЕТК. Мы были на приеме в больнице с температурой 37,7. слабость.Посадив на остановке "Спартак" и доехав до остановке"Драмтеатр" он оказался на улице.Сама пошла за лекарствами. Я позванила владельцу маршрута он не извинился, а стал защищать себя тем , что у него нет терминала. Как так, для чего тогда ЕТК.
Гость13 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные