Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3313

В 6 подъезде бегают крысы и мыши стаями по 8 штук, добегают до 10 этажа, Утром выводим детей из подъезда, после школы дети боятся заходить одни в подъезд, стоят на улице ждут кого-нибудь из взрослых чтобы зайти вместе. Взрослым страшно выйти выкинуть мусор, мыши прыгают на людей, пытаются забежать в квартиру. Прошу срочно провести дератизацию подъезда и подвала. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.36
Гость13 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные