Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3326

В доме №24 по Эгерскому бульвару постоянно в вечернее время не работает лифт. Жильцам тяжело подниматься на верхние этажи с колясками и с детьми!!! УК не реагирует на данную проблему. В чем причина не работы лифта и когда она будет устранена? г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.24
Гость13 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные