Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3327

Ранее за электроэнергию входящую в графу общедомовые нужды платили небольшую сумму. В платежке за январь 2017 года данная сумма увеличилась в 15 раз!!! Откуда такие бешенные суммы. Если даже умножить на все квартиры дома, то выходит 100000 в месяц только на электроэнергию на общедомовые нужды. г. Чебоксары, ул. Николая Рождественского, д.8
Гость13 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные