Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3335

Здравствуйте, можно немножко уменьшить отопление. Когда были холода температура приближалась к +30, в квартире невозможно дышать, оттого что, постоянно открывали окна, у детей насморк, продувало. должно быть +18 или +20. и за отопление пришло в квитанции 2230 руб. зачем так сильно топить?
Гость13 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные