Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3336

Что за воду сегодня сливали с крыши? Днем не было дома, пришла в 18.20 домой - на балконе вода, около окон все заледенело, пластик в одном месте вздыбился. Фото я сделала. Видно, что с крыши не просто капало - а струей вода шла - аж ледяные дорожки образовались с внутренней стороны окон. Летом балкон не протекал, а что случилось сейчас, зимой? дожди пошли? кипяток что ли сливали? Не первый раз уже так делают - в прошлый раз чью-то машину залили. Да и в какой счет эту воду потом включат - нам же в платежки и включат. На улице минусовая, вода везде просачивается, заледеневает, расширяя тем самым пластик, все промежутки между окнами. Мне потом кто балкон менять собирается??? Позвоните мне и объясните, что за фигня происходит, кто за это отвечает и кто потом будет возмещать убытки.
Гость13 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные