Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3337

В г. Новочебоксарск по ул. Солнечная и на Соборной площади бродит стая собак. Все собаки крупные, периодически облаивают прохожих. Страшно ходить мимо них и, особенно, отпускать детей одних на улицу. Примите, пожалуйста меры.
Инна Сергеевна13 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные