Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3344

В микрорайоне Иваново бегает стая собак! Нападают на кошек,лают на прохожих,Страшно гулять!!!Куда смотрит администрация!Уже неоднократно звонили по этому поводу!Походу придется обращаться на 1 канал!(на фото только часть стаи,не хватает еще двух больших черных собак)
Гость13 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные