Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3348

Помогите решить проблему маршрутчиков, дело в том, что деньги за ЕТК не доходят до самих водителей, частников, ип. Если их получает хозяин маршрута ( в частности 32 и 41), то как их получить простому водителю или хозяину машины? Хозяин маршрута такую информацию не предоставляет.
Алена Ивановна13 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные