Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3349

Снова маршрут 270. Сегодня с утра в маршрутке под номером в562ук водитель превышал свои полномочия. На шупашкаре девушка из забитого салона захотела пересесть вперед. Предупредил водителя, вышла. Открыла дверь, а он как разгонится и поедет. Девушка держась за дверь бежала и кричала : "Стойте". Водитель остановился, девушка снова предпринял попытку сесть, в этот момент он снова начал ехать. В итоге девушка так и не села. Этот водитель постоянно прищемляет людей дверью. Или же едет с открытой дверью.
Мелани2114 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные