Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3350

Здравствуйте мы проживаем Гагарина 3 к2 4 подъезд в подъезде холод стоит и бардак ,неоднократно жаловались чтобы все устранили но это бесполезно в ответ обещания ,мы замерзаем в квартире она угловая у нас и холодно очень температура не соответствует ребёнок постоянно болеет незнаю куда уже обратится ,если от вас никакого толку то пойдем в жилинспекцию
Ирина14 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные