Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3353

Что за бездельники работают в аварийной службе? За что получают зарплату? Благодаря этим бездельникам, которых не могли найти диспетчеры в их же рабочее время затопило всю кухню и прихожую. На вас пора уже подавать в суд за халатное отношение к своим обязанностям. Позор г. Чебоксары, ул. Академика Королева, д.11
Гость14 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные