Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3355

Добрый день! Очень недоволен тем как обслуживают наши лифты. Полы не моются неделями, лежит мелкий мусор. Даже стенки лифта уже постепенно покрываются слоем грязи. Некоторые лампочки уже перегорели давно. В плафоне грузового лифта виден мусор. Потолочные металлические панели либо отогнуты, либо болтаются - плохо зафиксированы. Прошу написать претензию обслуживающей лифтовой компании.
Гость14 февраля 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные